Künstler Ende 19. Jh.
Bildgeschichte in 15 Teilen, Aquarell auf Papier, Stickereibild auf Leinen, kaschiert auf Papier, "Besprechung", Blattgrößen ca. 9 x 19 cm und 7 x 19 cm, Stickereibild beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:50
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:50 |